Юлия Мацнева

Как вы думаете - Если вы не оцениваете мой вопрос, почему я должен выбрать ваш ответ лучшим ?)

Мне особо не интересны эти оценки . Просто при выбор лучшего ответа посмотрел на количество ответчиков и количество тех, кто оценил мой вопрос, и решил задать этот вопрос, узнать ваше мнение )

Наташа Чернова

Важно не это. Если чел вам помог ответом, его и нужно выбирать. Я например, с этими оценками не заморачива. сь, когда читаю ответы.

Aнюта

А если я часто ставлю оценку, но не отвечаю, это о чем говорит?
И что думает обо мне спрашивающий в этом случае?

Светлана Лебедева

Лично у меня, остался всего лишь один вопрос к людям: "Чем я могу тебе помочь?.. " Поэтому оценивать другие вопросы мне затруднительно)))

Вячеслав Петрачков

потому что у Царя должен быть Шут..)

Эдуард Богданов

У некоторых странные принципы - не оценивать даже интересный для них вопрос (причины разные) . А ЛО я бы дала все равно - не за взятку, а за качество ответа.

Ирина Белова

Думают лошади у них на то и головы большие, я лично просто отвечаю оцениваю то что понравилось или кто понравился

Евгения Асеева

я вообще ЛО выбираю совсем по другим критериям и совсем не обращаю внимание та то, кто поставил мне оценку)

Татьяна Степаненко

не должен.. просто он лучший для Вас, а может быть и нужный.
Ведь в жизни мы все делаем для себя и ответы выбираем тоже для себя.

Ан
Андрей

Важно не это.

Ро
Роберт

Ne doljni..i Ea ato ne skazala:)!