Yulia Naumova

Как можно выбрать в otvet.mail лучший ответ и оценивать комментарии?

Антон

Автор вопроса, может выбрать лучший ответ только по истечению какого то времени.

Ан
Антон

"У всех вопросов и ответов на проекте есть оценка интересности, которую выставляют сами пользователи.
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса "Знаток".

Если у вас больше 250 баллов, под каждым не своим вопросом и ответом вы увидите кнопки с оценками от 1 до 5."