Maxim Belyakov

Почему был вопрос какое лучшее лекарство для души. я ответила-молитва. а мой ответ не выбрали лучшим? а выбрали музыку.

А это неправда! самое лучшее лекарство для души есть и остается-молитва. Почему так несправедливо. я ответила правильно.

Александр Горемыкин

Я согласна с Вами на 100%. Но спорить с тем, кто думает по-другому - зачем?

Диана Лаврова

расстрою.. для каждого свое лекарство.. в вашем приходе может и молитва, а в другом-музыка..

Алексей Васильев

Если вы истинно верующая - смерите гордыню....

Али Алиев

кто сказал?? ? это Ваше сугубо личное мнение. . вот и молитесь. . истинно верует тот, кто не кичится этим. . и не пытается себя сделать правым. . да поможет Вам. . итд по тексту..)))

Татьяна

Каждому свое.. . для моей души лучшее лекарство это спорт. А вот молитва, это все равно что стих прочитать, только немного не понятный...

Ольга Кожевина

потому что молитвы бывают разные. в которых просят о чем-то, в которых благодарят за что-то, а в каких-то на полном серьезе проклинают кого--нибудь. какое же здесь лекарство. буддисты вообще не молятся, они анализируют и медитируют. так что молитва - это состояние души, но никак не средство ее исцеления.

Константин

Ой, возьмите конфетку и не плачьте. Детские забавы - лучший ответ, худший. Для вас молитва хороша, для кого-то - музыка, а кто. то стихи читает, чтоб на душе полегчало. Молитва помогает душе верующего человека, а не всем подряд. Что толку читать молитву человеку, который и в церкви то никогда не был, и не знает как молиться, как креститься? Странная все-таки вы...

Рита

У всех души разные))

Же
Женя

кому что

Овик Тадевосян

Я ваш ответ не выберу лучшим даже в том случае, если он окажется единственно верным.

Антон Сычев

Это для вас правильно, а для того, кто выбрал-нет, ему ближе был другой ответ.

Светлана Солопова

потому что только небольшой процент здесь - верующие. а остальные атеисты

Svetlana Boukova

дело не в том - правильно или нет. у каждого своя правда. для многих музыка есть и остается лучшим лекарем, потому что лучшая музыка написана на небесах. а вы учитесь принимать ответы, а не хныкать по углам в молитве.