Прочие дела домашние

Я задавала вопрос недавно про то, что вы считаете важным в своей жизни. и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ОТВЕТАХ НЕ ВЫБРАЛ СЕКС!!!

С чем это связано интересно?
Екатерина ****
Если секс с рыжей-худышкой это хорошо! А секс с лысой толстухой это ужас. Рядом с людьми нет того, секс с кем был бы важен для них.
Яна Тремасова
Лучший ответ
Екатерина **** даю ЛО!!! Супер
Секс точно на последнем месте.
Ирина Парфенова ну это другой перегиб...
Были бы остальные 5 пунктов, а секс приложится.
Asel Baidalieva
Екатерина **** не приложился бы. если человек считает главным компьютер
это я просто вопроса не видела :))
я сама (как и любой человек для себя самого) и жизнь во всех ее проялениях, включая удовольствия, сексуальные в том числе. дети, собаки и т. п. коненчо часть жизни, но не моей. мне они мало интересны
А что не так-то? Только что посмотрела этот вопрос. Большинство писали именно о семье. О здоровье близких, о гармонии, о счастье. Наверное это все таки важнее.
Екатерина **** там никто не написал о семье. не было такого ответа ни одного!!!
неуж тебя интересует только секс.
Да без него можно хоть всю жизнь прожить. Без секса этого. Нет в нём ничего "такого".
Екатерина **** я что против?. Для кого не важно- живите, зато есть ответы
Валентина Максименко вот вам не повезло так не повезло!
А про еду кто-нибудь написал? А про сон? А про дыхание? Может быть кто-то про сердцебиение написал??!!
Яна Зыкова
А у вас в жизни секс на первом месте?
Т. е., допустим, болеет ваш близкий человек, у вас нет работы и денег, муж от вас ушел, семья распалась, вам негде жить и не на что поесть, и вы идёте по улице и думаете: где бы потр@хаться, я же вся такая востребованная?
Екатерина **** я не спрашивала про первое место, а от 1 до 5 .конечное важен. как любому нормальному человеку
...важным в своей жизни...

Видимо, вы подразумевали - важным в ВАШЕЙ жизни.
И возможно, для ВАС главное - порево.
Но вы НЕ знаете, видимо, в виду малолетства, что ВСЕ люди - разные.
Больше того: ВСЕ живут в разных условиях, с разными приоритетами.
Так что ваш вопрос - простое сотрясение воздуха, не более.
Екатерина **** Вы видели, где нибудь у кого нибудь в семейной жизни отсутствие секса?
Екатерина **** может быть Вы видели отношения без секса?
главное здоровье свое и ближних
значит тупые гиперсексуальные подростки не заходили
Лана Вербицкая
"не сексом единым жив человек"...
Яна Бербесова
Екатерина **** ну да, некоторые написали компьютер
Просто в самом вопросе ни слова не было про секс. По этому никому и в голову не пришло. Я бы обязательно выбрала "секс" , если бы он был подпунктом в пункте "Любовь".
Ирина @@@@@@@@
Я бы посмотрела на того тупого человека, для которого секс самое важное))))
Екатерина **** от 1 до 5 и нет секса в приоритете?
Если бы я читала, я бы его выбрала.
И если бы Вы опросом задали, то увидели бы его в ответах.
Камила Ниязова
Вы от этого в восторге или в изумлении?
Wera Sliwinskaja
Екатерина **** в изумлении
Восхититесь) эти люди предпочитают духовные и душевные ценности)))
Екатерина **** я от таких людей стараюсь быть подалее-они мне кажутся ненормальными и ущербными. еще под плинтус затащат
у меня б и в топ 10 не влез бы секс)))) он конечно же важен, но мест нет))
Anna Serova
Екатерина **** насколько Вы успешны в личной жизни?
Не та категория. Задайте в ТДВ и в ЗЛО.
Екатерина **** СЛУШАЙТЕ, Я В ТУ КОТЕГОРИЮ НАПИСАЛА
Это связанно с тем, что у каждого свои приоритеты.
Для меня тоже секс не важен. Есть так есть, а нету - ничего страшного. Для меня главное в жизни другое.
Екатерина **** что именно?
Потому что стериотипы, и убеждения навязывающие по средствам телевиденья, и общества, не работают. и секс не является чем то супер важным. Поверить в это тяжело, так как женщин дресеруют тем что: мужикам нужен только секс. А женщинам только деньги.

Но это не правда. Человек свой нужен, понимающий, на которого можно положится и который не сольется при тяжелых проблемах. А так же, достаток, чтобы жить и свое любимое увлечение.
Екатерина **** компипаст .я это читала. но в категории сдд. я думала, хоть кто то напишет-семья, дети, секс, а не компьютеры, собаки и прочее
Почему вас это так волнует? Так надо было опрос устраивать с пунктами.
Екатерина **** потому что категория такая. никто не написал, что важна семья, дети, секс. Я думала, это естественно для каждого человека. видимо люди заигрались в виртуале. не могут сроить отношения в реальной жизни
Вот видишь - Ты - Один Здесь - Обезьяна ...

Это ж надо - Так Отстать в Развитии ...
...
Екатерина **** конечно. Вам виднее