Любовь Минаева

Зачем автору вопроса выбирать лучший ответ, если сам он не знает ответа? Может тут есть тонкий смысл

Александр

Даже если автор не получил того ответа, который ему бы пришёлся по душе - можно выбрать лучший ответ по след. критериям:
Человек хотел помочь, не ерничал, а всё-таки дал совет. Потратил на Вас своё время.
Просто этим Вы как бы поблагодарите его

Ал
Алексей

Чей ответ польстил больше, тот и выбираем.
От того и ходим по кругу.

Кр
Кристина

можно ещё тыком или жребием выбрать)))

Андя

кто!? , как не автор вопроса, знает ответ!:).. . прост эт игра в одни ворота!:).. . а Вы думаете так же?!:)...

Bogi

это как? ты есть будешь? -да. -ну нет ты отвеееть.