Larisa Maslennikova

Зачем икать ответ на Вопрос, если. на него ни кто, не знает Ответа ?!

искать

Юлия Семёнова

А ты уверена, что ответ НИКТО не знает?
А вдруг, только ты его и не знаешь?

По
Полина

это ты..) )

Ирина Попова

Так не бывает) Ответ кому - нибудь да известен) смотря как искать..

Оксана Суворова

Интерес. Если все всё вокруг знают, станет скучно.

Игорь Таликов

*** нужно искать черную кошку в темной комнате, даже если её там нет ..

это имеет отношение к ритуалу, к поведению, к убеждениям )) к карме в конце концов ))

Саня Sav

затем, что ты можешь прийти сама к ответу на этот вопрос. в поиске рождается Истина.

Анастасия Ермакова

А может сам вопрос не имеет смысла.

Ольга Миршельд

На все вопросы есть ответ. Есть вопросы, на которые отвечать не хочется.)))

Зайлабидин Мурзакулов

Потому что "не знаю" - это тоже неплохой результат...

Инна

На все популярные вопросы уже даны ответы, просто они (ответы) никому не нравятся. Человек ведь не "ищет ответ", он страдает от неопределённости или сомнений, но хочет при этом не определённости или уверенности вообще, а чего-то определённого и уверенности в чём-то определённом.