Julia Belyakova

А Вы знаете, что ответы ответчиков, которые пользуются старой версией Ответов, в вопросах вообще не видны ?

Св
Светлана

насрать
Нас рать.
Тесним мы шведов рать за ратью.))

Александра

Не нытьем, так катаньем вынуждают... вернется им по делам их...

Al
Almaz

да, сегодня случайно узнала! пользуюсь новой версией, зашла проверить картинку, и там в старой ответила. . и теперь этого ответа в новой версии нет! тех, кто не хочет менять версию - вынуждают! ох, лучше бы сразу резко убрали и никакой неразберихи.. . http://otvet.mail.ru/question/98935453

Юлия

Опять сионистские происки-и чёж теперь-по два раза отвечать?

Ир
Ириша

Да я это сразу заметил.

Михаил

Не могу сравнивать, потому что сразу осталась в новой версии и в старую уже не возвращалась.