Михаил Лебедев

Ни уж то ни кто не знает ответа на мой вопрос?

Как установить Флеш плеер если ты простой юзер?

Ответы ваши ваще улет!

Я не могу ничего установить с ссылок.... У меня ограничения в доступе!!!! Я простой юзер. Нужно права администратора.. . Я скачиваю Adobe Flash Player но при установке у меня запрашивается пароль админа

Максим Новицкий

на этот вопрос знаем

Аня Евланова

Да да... ты пошёл !

Алена

вот только не надо начинать ...

Катюшка Крынина

Если забыл пароль компьютера, следует проверить подсказку к паролю (подсказка располагается на экране приветствия рядом с полем для ввода пароля) . Если подсказка не помогает вспомнить пароль, то необходимо войти в систему с учетной записью Администратор компьютера и создать новый пароль. Чтобы изменить пароль необходимо войти в систему с учетной записью Администратор или члена группы Администраторы (если компьютер подключен к сети, то параметры сетевой политики могут запретить выполнение данной процедуры) . Нажмите кнопку Пуск – Настройка – Панель управления – Учетные записи пользователей; – на вкладке Пользователи выберите имя пользователя, чей пароль требуется изменить, и нажмите кнопку Сброс пароля; – введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) – ОК. Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме) При загрузке/перезагрузке ПК нажмите Ф8; – в Меню дополнительных вариантов загрузки Виндовс выберите Безопасный режим; – выберите встроенную учетную запись Администратор, которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ; – в окне Рабочий стол с сообщением, что Виндовс работает в Безопасном режиме, нажмите Да; – после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск – Панель управления – Учетные записи пользователей; – щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить; – выберите слева в меню пункт Изменение пароля; – в окне Изменение пароля учетной записи введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ; – нажмите кнопку Сменить пароль; – закройте окно Учетные записи пользователей; – закройте окно Панель управления; – перезагрузите ПК. Примечания 1. Пользователь с учетной записью Администратор компьютера может создавать и изменять пароли всех пользователей компьютера. Пользователи с учетными записями с ограничениями могут только создавать и изменять свои пароли, а также создавать свои подсказки для этих паролей. 2. В целях безопасности Администратор компьютера не может восстановить забытый пароль пользователя, а может только создать новый.