Assyr

а на какой вопрос вы не знаете ответа?

Андрей Драч

Что будет завтра?

Ден Дениска

Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно! -
Вот последняя правда, открытая мной.

Анна Давыдова

зачем я живу? зачем явилась на этот Свет?

Олег Тен

как смастерить телепорт, например)

Александра Сидорова

В чём смысл жизни!!

На
Наталья

как шлифовали внутренние углы в каменной глыбе 5 милионов лет назад .

Александр Мишкин

Как поссать в углу круглой комнаты

Де
Денис

Сколько я проживу?

Оксана Чулакова

Что будет после смерти? кем себя буду ощущать? и существуют ли инопланетяне!?

Се
Сергей

«Форумы в сетке — отдельный вопрос:
Детский едкий словесный понос.
Малолетки редко видят дальше носа,
Поэтому всё сводится к словесному поносу. »

Вопрос. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять. Балерине, наверное, Вопрос танцевать мешает. Что простите? Вопрос. Видеоролик с забавным случаем, произошедшим в церкви во время церемонии, признан самым веселым видеороликом. Мне больше всего понравилось с Вопрос, упавшим в декольте (как падре туда шустро-то полез).. . Возможно, Вопрос существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Вопрос.. . Прекрасное далёко.. . Открою вам Америку – мы все Вопрос. И вселенная тоже Вопрос. Всё Вопрос, а значит – бессмысленно. Вопрос или не Вопрос? Вот в чем вопрос. Конечно Вопрос, скажете вы, и будете абсолютно правы. Проблема Вопрос сродни проблеме отставного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает страдать ожирением. Самое интересное, что этот опыт Вопрос передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал) , и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной Вопрос. Причем, у него ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. А вот «Сорпов» – это Вопрос наоборот.

Crazy Mart

лично я немогу ответить только на твой потому что это не вопрос а утверждение об этом можно только спорить

София Живилова

Конфуций: «Нек-рые вещи НЕ познаваемы в принципе, но жить сл-ет всем по законам есс-тва» .

Например:

Что было до Великого Взрыва?

Или – Кто создал Бога?