Дима Шишкин

Ваш интеллект соответствует вашему статусу на "ответах" ???

Наталья

Стопрацентна !

Олег Харченко

Не знаю, но мой IQ совпадает с моим количеством баллов...

Елена Вольман

система ответов очень корявая.... можно давать тупые ответы и стать знатоком....

Маргарита Романова

Не соответствует. У меня естественный интеллект.

Зедуллах Шайдаев

Если бы он рос только на лучших ответах, да ещё бы выводился средний балл, то да. А так зависит от количества ответов, то есть, практически, от времени, проведённого на сайте.

Lo
Lolitta

не знаю, но был один раз, когда сказали "не по годом мыслишь"

Анна Горшкова

вполне, я же не Искусственный интеллект

Ан
Анна

десять балов не хватает) 157

Айко Торосян

Не соответствует, не нравится выставлять напоказ графские звания.

Жанболат

очки, заработанные на проекте не соответствуют ничему... кроме количества ответов...

Дикий

Статус в "Ответах" - не показатель ума.

Дмитрий Голубев

Псевдоним на то? если что!