Екатерина Рудакова

Интересно, люди имеющие статус "Искусственный интеллект" живут в ответах?

И тогда, кто их обрабаывает и кормит, или это и является их работой?

Виталий И Эльвира Кравчун

Обычное заблуждение новичка, я тоже когда то так думала, что тут высокостатусники живут сутками напролет, и никогда не думала, что люди здесь просто пришли намного раньше меня) )
теперь сама я тут уже 6 лет и трачу на ответы 20 минут в день и не каждый день, да и перерывы были от 1 месяца, до полугода.

Маргарита Тололаева

А люди имеющие статус мастера?)