Сергей

Как Ваш интеллект ...влияет на Вашу ...Жизнь ???

Di
Dimarik

Определенно...

Даша Башлакова

Это очень спорный вопрос, те кто писал выше зря в этот вопрос зашли с такими ответами, я бы мог развернуть эту тему, печатать до мозолей на пальцах, и я это сделаю если найдется слушатель, в агенте я целыми днями, но вкрации я с скажу, с одной стороны хорошо, делаешь все обдуманно, проанализировав, а с другой стороны лучше бы всего этого не знать и не осозновать, пусть бы все шло своим чередом, как говориться, меньше знаешь крепче спишь, и не даром говорят, что глупые люди - счастливые люди...

Александр Четверов

Ой, да замучил он меня, интеллект этот. Ни какой личной жизни.

Наталья Демченко

Никак, я вообще не интеллектуально развитый человек, такой же баран, как и все остальные

Ал
Александр

иногда влияет, иногда--нет. Но всегда --только положительно))

Султан Каландаров

я могу блистать им