Антон Дворников

интеллект влияет на супружескую верность ?)

Назгуль Таабалдиева

не факт, некоторый интеллект бывает
до грязи развращенным, а некоторая
неразвитость его же компенсируется
удивительной чистотой помыслов и чувств

Стас Востриков

Он может сыграть злую шутку... феминизм, независимость и отсутствие обязанностей, но а по дури так вообще можно такого наворотить))

Валентин Зворыкин

Я почему то думаю что влияет. Изменяют обычно чтобы самоутвердиться, а если человек интеkлектуально развит оно ему надо?

Галина Иванова

На мой взгляд, влияет. С недалеким человеком вскоре становится скучно, вот партнер и начинает поиск на стороне.

Эннка Сианка

Сложно сказать- от конкретного человека всё зависит.

Ир
Ириша

Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день.
)

Юлиана Иванова

Бывали случаи, когда и высокоинтеллектуальные люди изменяли. Так что не факт...

Opt

Маловероятно

Наталия Рылькова

интелект то есть ...то его сразу нет.... а верность сама по себе остаётся неприкосновенной....

Лариса Рябичева

только на способы ее сокрытия