Ринат Камалетдинов

Бокс. Получать в бубен влияет не интеллект? Как считаете?

Мохаммед Али, например, довы@бывался до синдрома Альцгеймера.
Кличко тоже, прямо скажем, не блещент интеллектом.

Сам харьковчанин и потому попрошу без хохлосрача и разжигания. Меужу коломийскими и ахметовыми должен быть баланс, а Донбасс -сердце Украины.

Попрошу придерживаться темы.

Виталий Петренко

Когда тебе надают в бубен и ты станешь совсем дибилом, то у тебя появится желание стать президентом.

Артем :)

Напрямую на интеллект влияние сомнительное. А вот если мозг будет регулярно повреждаться, это и к энурезу привести может.

Shain Khasiev

неужели! ещё как!

Ha
Hakan

не думаю человек не тупеет просто он больше тренируется чем читает наукой занимается. лутше идти на бокс чем на улице досмерти быть избитым

Иван К

Землякам привет!

Андрей

На интеллект не влияет. У Али и без бокса руки затряслись бы с возрастом. А Клички сами по себе деревянные это не от бокса у них тупость. Посмотри интервью Формана, Джонса, Тайсона, Фьюри, Льюиса, у нас не все политики так могут соображать и изъясняться как эти боксеры. По себе замечаю, что после тренировки на работе легче, голова "светлеет", соображаю лучше, проходит эта "зашоренность".