Татьяна Лавренова

Как вы считаете, если девушка занимается боксом, это нормально?

Поспорили с подружкой. Мы с одной подружкой хотим на бокс записаться, что бы быть сильными, здоровыми, смелыми. А другая подружка говорит, тип "зачем вам это? ! это для мальчиков! ". Впринципе, весь класс так думал.. Вот решила задать Вам вопрос.)

На лёгкую атлетику уже, как год ходим)

Каким образом нам грудь отбивают? О. о

Абулайси Саидахмад

А если чувак в калл-центре

Максим

вполне

Димка Горин

На боксе девушкам грудь отбивают. . И да, зачем вам это надо? займитесь ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ, пользы больше будет. Или шахматами

Ни
Николай

Бокс, или любая другая борьба - это хорошо, это замечательно - дать отпор на уровне рефлекса. Ходите!

Евгений Бердюгин

Ну если Вам нравится ходить с синяками и разбитой мордой, то вперед.

Дмитрий Дмитров

А что тут не нормального и вообще причём здесь чужое мнение, когда зависит от ваших целей и предпочтений.