Юлия Кривоногова

Почему оскорбляют президента рф путлера?

Марат

оскорбляют то дебилы да дауны)))))))))))))) ) своего то умиша ЕК ))))

Асем

Потому что он ни в чём не виноват.

Юр
Юрий

Потому, что мешает иным планам сбыться.

Va
Valentina

Пидерастам завидно что он мужик!! ! Умный сильный и великий вот чму всякому и не нравится что они чмо а он Правитель Мира!!!)))

Марина

путлер... сосед твой?

Дмитрий

За оскорбления премию дают))

Ch
Christina

А разве его оскорбляют? просто называют своим именем

Андрей

потому что жабы все долбанные. сами ничтожиства вот и бесит их

Веталий

Может потому что он зомбирует тупых рашистов как порошенко зомбирует тупых европейце-славян?

Ив
Иван

Так это ваш параша наверное дал указания ну или ваши братья по очку.

Антон

- Ах, - грустно вдыхала бабушка, - будь у меня Путин, была бы я дедушкой…

Ми
Миша

Страну к развалу ведёт

Holod

потому-то умишка Бог не дал )что взять с убогих

Ангельское

Вот почему Гитлера не оскорбляют и не обзывают, так как этого? Хотя он бед больше натворил. Потому что Гитлер не был х... лом.