Кристиночка

Почему Президент РФ вечно возмущается "Ростом тарифов ЖКХ"?

У всех память плохая чтоли? Конец 2011 года тогдашний премьер-министр Владимир Путин заявлял, что рост тарифов будет ограничен ожидаемым уровнем инфляции и составит 6-6,5 процентов.
http://stroyka74.dkvartal.ru/news/236642...
Это происки Врагов? Путин же ГОВОРИЛ!!! !
И так по кругу-говорит одно ГОДАМИ!! ! по факту совершенно другое! Он "Птица говорун"????

Гриша

Он наш добрый батя, а мы евонные детки.)

Николай

Он всё время чем то возмущён, а на деле- пшик.

Ел
Елена

Ему нужны рейтинги и он пытакется так убедить граждан мол ему не пофиг. А ему пофиг. Он сам до этого доводит!

Анна

Читайте постановление № 354 и вопросы отпадут. С этого отопительного сезоны вы платите за отопление по факту только в отопительный сезон. Сколько потребляеие и теряете, отапливачя улицу, столько и платите. Пробоемы в основном только в тех домах, где нет общедомовых счётчиков и самоуправления.

Кирилл

НЕ ВЕЧНО А ТОЛЬКО РАЗ В ГОД !!!))))))))

и вообще в следующем году наряду с ежегодными посланиями президента выйдут новые программы.... "ЕЖЕГОДНЫЕ ОБЕЩАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА"... будет транслироваться в начале года.. . и программа "ЕЖЕГОДНЫЕ ВОЗМУЩЕНИЯ ПУТИНА"....будет транслироваться каждую весну..))))))))

Ал
Алексей

А если будет довольным? Ну разобьете телевизор. И что?

Ел
Елена

Это он перед выборами трепался! Сейчас - долго до них - вот и дал разгуляться олигархам "бедным" - пусть обирают население: до выборов далеко, многие не доживут. А те, что сумеют получат очередную порцию брехни про "инновации" или ещё что...

Ев
Евгения

Типо-я тут не причем!

Ел
Елена

объяснения Натальи Васильевой говорят о том, что эти средства идут ей в карман.. . люди же спрашивают почему тарифы подняли в 20 раз, а не в рамках 4-6%? лучше уж оставить прежнюю систему, чем под видом ее изменения так безбожно хапать с людей, у которых и так концы с концами не свести.. . платить можно по факту, но не по взвинченным же в 10-20 раз тарифам!

Катя

Да не птица он, а просто стерва пархатый.. . ой, извините, - стерх пернатый!..