Ольга Егорова

Здесь хоть кто нибудь ПЫТАЛСЯ объяснить троллю, что он не прав? По философски? Или сразу посылаете? Как определяете?))))

Не по тезисам ли?

Лена Очеретная

Троль того и ждет.. . :))

На
Наталья

Все новенькие начинают с того, что пытаются объяснить. Тролли тем и отличаются, что их логикой не проймешь.

Илона Дарваш

Это нерационально и бесполезно.
Лучше в Игнор!

Надежда Левина

Вначале, по наивности пытался. А потом дошло-тролль он и есть тролль. Зачем ему объяснять. Он по определению понять не способен, или просто ему не положено понимать.

Нина Кукуева

Кто впервые с ним сталкивается, тот пытается что-то объяснить, а так - обычно ...туда, туда....

Евгений Адамов

Сразу нах и без разговоров!
Клин клином вышибают

Павел Ребровский

А ты не пытался объяснять дятлу, что не нужно стучать в эту березу, под моим окном, голова у меня болит, мол? Попытайся. Дятел скорее всего поймет. Троль - нет (

Сергей Шалаев

Если троль явно перебирает с крепкими словами я пишу модераторам что бы убрали помои с моего монитора

Aleksey Uljnkin

Ну обьясни.

*екатерина*

он хочет достучаться до правды, кототой нет

Тори Макарчикова

Безмозглым? Бесполезно!