Андрей Коловержин

Как объяснить людям по другому что мне и так хорошо? Сразу говорю не тролль.

Недавно забив на всё, лишившись друзей, послав нахуй девушку которая мне призналась в любви и прекратив идти к своей цели я начал пить. И мне как не странно стало легче и даже более менее спокойнее жить. И сейчас выйдя с запоя мне стало хорошо, меня ничего не волнует. Но многие не согласны. Как без матершины им сказать что мне хорошо и удовлетворён своей жизнью?

Михаил Ляпунов

Есть такое высказывание. Прожил хорошо но не долго.

Дмитрий Шатров

А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться!. . Изо всех сил.

Галина Кролевецкая

Сами себе,простите,врёте!