Наташа Журавлёва

А вот люди, которые говорят ,что видял ауру, духов, нло. Они сумасшедшие или просто тролли?

Они себя пытаются в этом убедить или других?
Есть одна такая родственница у меня. Она совсем универсальная. нло видела, и с духом чаи гоняет и цвет ауры видит. Какие-то ритуалы с огнем в квартире проводит, знаки рисует и т.д.
Я смеюсь в кулачок, но может, зря? Может, человеку нужна помощь психолога?

двоюродная сестра. Ей 28

Татьяна Николаева

Зря. смеется хорошо тот, кто смеется последний.

Людмила Кочетова

У каждого человека разные уровнисознания, поэтому все по разному реагируют на явления в природе. Но тот, кто много говорит, тот фантазер. Он просто хочет повышенного внимания к нему.

Ольга Назаркина

Не психолога, а психотерапевта

Катерина Д

Наберите в яндексе "как увидеть ауру за 15 минут".
Да, реально что-то видно. Хотя вероятно это просто такой обман зрения.

Василий Пугачёв

Верить в это не надо, вера - это связь. но отслеживать признаки влияния этих существ нужно и устранять.

Альфия Левина

Ну отчего же. Я то же видел НЛО с очень близкого расстояния, в деталях. Перепутать с чем либо было не возможно. Более того по каким то признакам вижу что человек скоро уйдёт в мир иной, ни я сам и никто другой не считает меня сумашедшим. Это реальность.