Надежда Телицына

люди , которые говорят за спиной - всегда там и будут ?)

Эльвира Хамитова

там им и место.. ))

Юля Izuminka

им слабо высказывать всё в глаза

Эдуард Титов

А я вот заметила,чем меньше моральных принципов тем выше пост занимаемый или это профессиональная деформация...

Владимир Евченко

Ты будешь лидировать, так как они говорят за спиной, а значит - они сзади))
Ты лидируешь - это главное))

Fadeeva Natalia

конечно

Александр Серенко

не надо обращать на них внимания

Ел
Елена

будут за моей спиной, даже если они занимают высокий пост....

Алексей Жидков

ну отчего же ?..) - шоу " Голос " со "слепого прослушивания" только начинается ...)