Ли
Лидия

Люди за вашей спиной говорят о вас чистую правду?

Алексей

пусть говорят

Дмитриев Михаил

Именно, как видится сплетникам.

Ольга Левчук

Чаще всего да. Так, как ОНИ ее понимают.
Т. е. с МОЕЙ точки зрения - это может быть и не правда.

Татьяна

Не знаю точно какую, но кости моют всем без исключения. Чище буду.

Ви
Виталий

что им еще делать ведь правды им не видно, так сплетни носят)

Анна Фролова

я к ним лицом ..
🙂
.. обычно обращаюсь

Anton Ivanov

Скорее высказывают свое мнение обо мне. оно может быть справедливым, а может и не быть.

samirmamedov80

Возможно.

Владимир Удовик

Что вы можете сказать, к примеру, о каком нибудь известном публичном человеке? Много всего разного, так же как и люди за нашими собственными спинами. Не всегда это является правдой, скорее даже не правдой, т. к. они не знают истинной причины наших действий, поступков. Непонимание рождает агрессию, зависть, презрение...

Ольга Архипова

я не могу представить ЧТОБ не ГОВОРИЛИ

Нюша

Не знаю - не прислушивалась.

ОК
Оксана Красноярцева

Они говорят "свою"правду.

Константин Власкин

Грязные люди говорят грязную правду, чистые - чистую, люди "ни то ни сё " и говорят ни то ни сё...Фантазёры - фантазируют, патриоты - патриотизируют.. .
Отсюда вывод - лучше чаще попадаться на глаза остальным, чем грязным.. .
Всем доброго!!