Эльдар

На чем основано мнение людей, что чихающий человек говорит или уже сказал правду?

Руфат Гулиев

На полнейшей глупости!
Чихание - рефлекс, не связано с психологией. Но это как чёрная кошка, которую все обходят на всякий случай...

Андрей Полтавский

Когда правда произносится, то что-то из рук валится или чихает кто-то или кашляет. в общем, шум подобный правду подтверждает )

Ань Фыонг Фам

на том. что люди чихают очень редко,
но всё же чаще, чем говорят правду.

Игорь Игорь

Шутка такая.