Юр
Юрий

Просто нужен совет. Что делать если появились ненавистники или просто люди которым ты не нравишься и которые " троллят "

Валентина Шшшшшшшшшш

Если у тебя нет врагов - это значит, что ты ничего не добился в жизни (С. Е. Лец).

Hiori Mi

Забить на таких и дышать ровнее.

Ил
Иллиан

будь выше их, не обращай внимания, они провоцируют тебя.

Вера

в игнор для начала.

Nariman

Не ведись... Из личного опыта знаю, самые клятые "матюкальщики"-соски лет по 15...Кого ебать-одна вода!

Евгений Хренов

Игнорировать и сохранять спокойствие и не отвечать им тем же, ведь они добиваются именно того, чтобы нам было плохо, а когда нам всё равно то им очень обидно.

Анютка

Скажу так, Вам надо самой перестать тролить или если Вы не тролите, а к Вам привязался троль -
не обращать на него внимания. Но если он оскорбляет Вас, нужно нажимать на кнопку "Нарушение".

Ольга Кравченко

Мстить. И только так почувствуешь самоудовлетворение.

Эрик

если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди

переступи и делай лучшее на что способна. главное чтобы ты собой была довольна, а не другие

Nimphomanka.s S

Не знаю, как с "Ответами", но на многих ресурсах и соц. сетях есть "черный список". Собака брешет - караван идет. А ирл - глаза, горло, пах.