Макс

Нужен простой совет)))

Как выяснилось что на Сверхъестественное 7 сезонне ДУБЛЯЖА РЕН ТВ- а он лучший. Что мне лучше сделать: дождаться выхода сезона с этим дубляжом или посмотреть имеюшиеся переводы ( Лост фильм, Нова фильм, Арт Саунд- но они все говницо)?? ? Срочно

Мария Руденко

По-моему, ответ на ваш вопрос дали вы сами в скобках, обозначив качество других переводов))

Boris Boyko

Я уже 8 сезон смотрю, нормально, годно. Если ты конечно Суперамипришибленный, то и это в радость....

Татьяна Татьяна

не порть себе весь кайф, дождись хорошее качество!