Виталий И Эльвира Кравчун

нужен совет, просто необходим! СРОЧНО!

Моему парню 20 лет, сейчас он на гастролях, поэтому посеить больницу у него возможности нет, приедет только через 3 дня. Проблема в том, что второй день его мучают боли в животе, говорит что посередине, вчера весь день бегал в туалет, а сегодня еще и голова заболела, слабость, живот не проходит, что это может быть, какие таблетки посоветуете?

С С

только к доктору, без всякого самолечения

Hamroyev Bekzod

Первично: Фестал и Фталазол (по две таблетки, но не сразу- сперва 1, через 20 мин 2-е и обильно запить) , потом, если не поможет в течение часа- обращение к врачу.
Можно выпить активированный уголь- 7-10 таблеток за раз.... в зависимости от веса!