Диана Сердюк

Нужен совет гинеколога!! ! Срочно!!

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я принимаю противозачаточные уже больше года. Месячные всегда в срок. Но в последнее время у меня увеличился живот и меня это беспокоит. . В последний день месячных был половой акт, таблетки не пропускаю, но был понос.. . и не помню точно, кончил ли партнер тогда в меня. Меня пугает то, что был понос, и то, что большой живот.. . могла ли произойти беременность? в интернете прочла, что у некоторых месячные и при беременности идут. Но они у меня по 4-5дней. нет повода для беспокойства? Подскажите пожалуйста (

Роман

Меньше кушай и сходи в аптеку за тестом, раз ты сомневаешься.