Mari Djon

Срочно! Срочно! нужен гинеколог!!! нужна консультация врача! Врачи не могут определить по симптомам диагноз!!!

не платные, ни какие врачи не могут поставить точный диагноз!!!

Отабек Мусаев

врачи не могут, а в интернет смогут?

Даша

И Вы думаете здесь его определят?

Aston Martin

сходите к платному гинекологу, там более квалифицированней люди

Инна

СТОПРОЦЕНТАФПТИЧИЙГРИПП!!!! Иди в больничку дорогуша.... на все узнаешь!