Николай Фролов

Почему сегодня ненавистники Путина, так смешно троллят его?

:) Ингерманландка

Из антироссийских центров им была дана команда: "Фас! ", а свежих методичек от их кураторов с актуальными вопросами/ответами ещё не подвезли.. . Вот поэтому у них такой сегодня раскордаш.

Михаил Земсков

а он у вас в любимчиках Я из за него сижу без работы А вы наверно москвич вот и целуйтесь с ним

Даша

Да иХ с ними

Екатерина Беляшина

Вот что действительно смешно так это когда почитатели начинают его хвалить.

Примерный список хвалебностей:
Парвём за Путена.
Если не Путин то кто.
Всё у нас как надо.
Путин все делает правильно.

Артем Бoчков

Тролли - идиоты-шуты. Умные люди на них не обращают внимания.

Жанболат

им раздача прошла в плановом эквиваленте..

Юлия

Охотники за эмоциями...

Андя

) А что хорошего в России? Мол все дураки, один я умный? )У меня есть что сказать и ему и вам. Только вы, как всегда промолчите. Как в прочем и он.)

Елена Ильинова

ПОСМОТЕЛ .. БЫ ты_ ПРИЯТЕЛЬ... .
на себя- СО СТОРОНЫ.

Елена Тюлина

Это новые люди в рядах опозиции, включая меня.

Евгения Таранова

можно и посмеяться.