Та
Тамара

А почему все так не любят троллей ?

Андрей

Потому, что в каждом из нас сидит тролль.
Но далеко не все выпускают его наружу, да еще получают за это баблос от Потупчик...;)))

Николай Жабко

Ну я особой нелюбви в свой адрес не замечал. Просто делать надо это аккуратно и умеючи. А то развели дилетантов !

Baсилий

а че их любить-то?

Халюк Кабоглу

Вот поэтому и не любят

Са
Сангерим

Их не не любят их жалеют.

Баxa

я не люблю, кто сказал, что любят?

Alexey К*******

а тебя тролили когда небудь, не... потролят поймеш)))

Dan1 Ar

я очень себя люблю))))) и подобных мне. так что враки про нас. НАС ЛЮБЯТ!

Ан
Анна

Это люди нуждающиеся в уходе, за которыми не смотрят близкие, а надо бы, потому что спрашивать положено с адекватных.
Душевно здоровый человек во всех жизненных случаях ведёт себя здраво.
Представьте себе, если бы домашнее животное, к примеру, закукарекало и стало клевать носом всех встречных. Разумеется его бы приняли за взбесившееся и пристрелили.
А людям придумывают термины: тролли. И ещё описывают свойственый им тип поведения.

Юрий

Их писанина часто носит агрессивный, оскорбительный или издевательский характер.

Катя Боровкова

Вы уже кого-то присмотрели? . 🙂

Akif Abbasov

ПОчему все! Тролли их, может быть, любят!

Сергей Романченко

они засоряют эфир