Le
Lena

Я вычислила, что тут сидят одни прорусские тролли, может даже не люди. Они почему то на любой вопрос про украину талдычу

Это уже достаёт. Что бы не спросил и даже научные или литературные вопросы, всё равно находятся ответы, где злобно по быдляцки отвечают патриоты россии.

Кр
Кристина

Я живу на границе с Россией.. . угадай в каком городе?

Елена Селиверова

Я фея. Но в моём лесу тоже не любят украинских нацистов.

Анастасия Голубева

Я задумывался над твоим вопросом, и знаешь, я только что беседовал с умными людьми, на тему если жизнь на Марсе, мы обсудили эту проблему и пришли к выводу, что всё же на сегодняшней день ее там нет, в том числе мы обсудили и твой вопрос :))))

Максим Мезин

слушай. писай у себя на украине!!!!

Александр

Вычислила, ну ты тогда шпиенка неебаться) ) Просто признайся что у тебя тупо комплексы, что ты молодая глупая страшная девушка и никому на хуй не нужна.

Александра Злобина

Берни Эклстоун снова по щам получил

Александр Юдин

Во бред. Ещё одна недовольная русофобка.

Ирина

Иди по какай.

Екатерина Андреевна

писающая девочка? серьезно?

Гена

Они у себя дома. А ты в гостях. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Намек ясен?

Дмитрий Князев

----------* Научные и Литературные * вопросы ЗАДАЮТ в другой - категории )))))))))

Камо Мовсисян

Да хрен знает, кто мы.. .
Да и тебя не поймёшь -- ты ПИСАЮЩАЯ или всё же ССЫКУН ??

Рукасова Екатерина

Ну так они же зомби фашисты. Им про коллайдер или про бактерий вопрос задашь, они начинают про бандеры кукарекать. Это даже смешно.

Татьяна Мариан

Похоже, что работает брЫгада