Екатерина Аренина

Здравствуйте, назрел вот вопрос, мне одной пофик на троллей, вопросы антисемитов?

Варвара Павленко

тебе уже не пофиг, раз ты задаешь этот вопрос, не пизди!

Евгения Озерова

Здравствуйте. Да нет, не вам одной.

Данил

Ну антисеминисты в регионах таких, типа Татарстана, Башкирии, Тувы, Калмыкии, Крыма, Уральска, Павлодара не враги а друзья русским, потому что они во власть залезают и мусульман душат

Оленька Береснева

Мне тоже пофиг)

Игорь

да, я антисемит. . вернее антиеврей. . остальные арабы мне ультрафиолетовы:)) ! да, я иногда тролль в вашем понимании. .
что вы хотели спросить то?:))