МР
Марина Ракова

назрел вопрос бодибилдерам

Мне 20 лет, ходил я в в первый раз пошёл в качалку в октябре 2012, прозанимался до нового года, потом были причины оставить не надолго (сессия, ) ну а потом как то не получилось снова пойти. Но я главное я кое что понял в этом спорте (ответье что вы думаете) . во-первых это мой спорт, мне понравилось качаться. через неделю как закончил ходить на меня накинулось желание тянуть и рвать всё)))) дня 3 я так промучался. тут я понял что это может быть немного опасным, Много я наслышался от друзей-знакомых о вреде тренировкой большими весами, о вреде сердцу . Да собствеенно меня это и беспокоит, Как сохранить здоровое сердце и растить мыщцы? летом планирую снова начать качаться. Вот услышал о неких Кардиотренировках. самое то что мне подходит это бег. Вопросы: Можно ли заниматься бегом не утром? как часто следует бегать? Каждый день? и в выходные и праздники? Сколько надо пробегать? если мне надо наростить массу, (при росте 167 вешу 62), как не сбрасывать вес бегом? Утомление от бега не мешает учёбе, тренировкам? скажите пару слов о питании, всякие коктели, белки порошкового типа ит. д. принимать не буду.

ВП
Вячеслав Петрачков

короче бегать никогда не вредно.
учебе мешает не спорт, а лень.
по поводу питания: посчитай свою дневную норму белков/жиров/углей и кушай.
здоровье может подпортить только проффесиональный спорт. а на уровне люителя можешь не беспокоиться

Aiazbek Asanbekov
Aiazbek Asanbekov

с таким весом те багеть ваще нах? максимум 10 минут перед силовой, веса большие с нормальной техникой не сможешь, да и с плохой тоже, суставы непозволят, о сердце не хуй переживать по крайней мере до массы тела под 100кг. пей протеин коли анаболические стреоиды или кушай оральные, молись на деку с метаном каждый день, ну энки можешь взять или пропика для начала, всио впирёд дерзай

БУ
Без Умец

Если ты хочешь массу, тебе бег не нужен! Кушай много, но правильно, никакого сладкого и мучного и жареного! Если нужна масса, то каллорий употребляй больше, чем тратишь! Белка нужно кушать 2,5 гр на кг веса, а без спортпита это тяжко! ! Перед тренировками пей Рибоксин ( в аптеках продается ) и сердце тое будет в порядке! А протеин зря не хочешь, не верь глупым стереотипам! ! Самое главное понять, что тебе это нужно и ты готов пахать, потому что это не так просто, как кажется!

ГЛ
Галина Ларионова

Бег для накачки, БРЕД

Похожие вопросы
бодибилдеры подскажите.
вопрос проф. бодибилдерам.
Вопрос к к бодибилдерам !
Назрел такой вопрос..
у меня вопрос к бодибилдерам,
Кто считается бодибилдером? (Какие признаки бодибилдера)?
Подскажите бодибилдера
Вот вопрос назрел такой...
Вот вопрос назрел...
У меня назрел вопрос.