Михаил Морозенков

Вот вопрос назрел...

Молодой человек знакомится с девушкой, идут на свидание они, общаются, знакомятся.. . Далее молодой человек предлагает добавиться в соц сеть, пишет по несколько раз в день на протяжении 2х недель после первого свидания, при этом разговоров о встрече не ведет, но рассказывает как он поживает, где бывает и у девушки узнает как время проводила, где была, что видела и т. д. Вопрос: Зачем?

Андрей Коловержин

Да фиг знает. Может он себя таким образом считает неотразимым бабником?

Ангелина Шведчикова

понравилась вот и интересуется! А на свидания не зовет может стеснительный!

Толян

Любитель пообщаться, а дома семья, дети и все такое...))

Semina Tatyana

наверно у него словесное недержание. И выплеснуть ему легче через комп чем при реальной встрече

Роман Морозов

знакомится таким образом. Ну а как жизнь прожить с человеком и не разговаривать??

Игорь Игорь

может у него нет финансовой возможности водить девушку в ресторан каждый деть?

Вадим Чугин

возможно молодой человек не очень -то решительный для второго свидания) ) ну а расспрашивает с целью узнать девушку получше. возможно ждет встречного шага от девушки) попробуй сейчас разбери что на уме у этих "молодых людей"

Владимир Кувалдин

не тупи, действуй первая, если ты опытная, пригласи его на свидание. или так упустишь парня, вот и всё. годики идут быстро и скоро за тобой уже никто бегать не будет, сама будешь парням предлагать, это и есть опыт.