Talin Tatuev

Назрел вопрос. Заходим, рассуждаем, отвечаем.

Слышал где - то, что девушки не любят парней, которые часто извиняются, что-то просят и т. д. Им лучше, что бы парень сразу брал и делал то, что ему действительно нужно. Например: фраза "Девушка, можно с Вами познакомиться" уже обречена на провал. Так ли это? Пишем свои мнения.

Огнёва Женя

ну и такие тоже есть!!

Сергей Клишин

девушки бывают разные.... могут послать, могут влюбиться, а могут нового друга завести. и всем по-разному хочется на что-нибудь заморозиться )))) фиг их поймешь с какой ноги они станут такой и день пойдет я например утром не люблю здороваться я еще сплю.

Бектур Карасартов

От фразы "Девушка, можно с Вами познакомиться" и я бы не пошёл знакомится, настолько избито, что уже даже не банально, а натурально тупо.

Это как разговор о погоде между двумя малознакомыми людьми - молчать нельзя, а поговорить не о чем.

Дмитрий Грязнов

А он неровно не облезет-сразу брать что ему вздумается? Нет, уж-строго по обоюдному желанию, согласию и взаимности. Так что тебя не правильно информировали. Можно и по шее получить-девушки любят ухаживания.