Марина Давыдова

мужчины, вот назрел серьезный вопрос к вам...

Какую жену вы бы предпочли?
Вот например есть две девушки примерно одного возраста. Обе симпатичные, ухоженные и чистоплотные.
Первая взрывает мужу мозг по поводу и без повода, обижается на всё, секс только если ей под настроение, мнение мужа спрашивает в последнюю очередь. Но! Она хорошая хозяйка, вкусно и с удовольствием готовит, содержит дом в идеальной чистоте.
А есть вторая, которая не особо любит возиться на кухне, может допустить, что дома появляется пыль, а в шкафу вещи не разложены в идеальном цветовом порядке. Но при этом она уверена, что муж – это тот, за кем и в огонь, и в воду. Не посоветовавшись с мужем, ничего серьезного не предпримет, любое начинание мужа обязательно поддержит.
Вот что вы выберете: идеальный быт или спокойные нервы?

Юлия Евтюхова

блин второе конечно. за первой надо бегать, чето доказывать ей. Да пошла она лесом с песнями....

Алексей Деко

примерно так выглядят жена и любовница)

Елена Поспехова

Готовить я и сам умею, а вековая пыль мне не мешает) ) Стерву нужно иметь любовницу, но никак не супругу.

Марина Ефремова

спокойные нервы конечно же

Ahmed

Спокойные нервы! ! А идеальный быт потом со временем придет....

Мария Чиркова

второй вариант вполне приемлем... но все же лучше останусь один

Володя Андрианов

Второй без вариантов, так как первый " секс только если ей под настроение, мнение мужа спрашивает в последнюю очередь " отправляется обратно к папе с мамой.

Валера

Имел опыт обоих вариантов:
В первом случае я выдержал недолго. Разошлись.
Во втором случае прожили пять лет! И всё равно развелись!
Вывод: Я за компромисс, не люблю крайности!