Andrey Shishov

Вот вопрос назрел такой...

Молодой человек знакомится с девушкой, идут на свидание они, общаются, знакомятся... Далее молодой человек предлагает добавиться в соц сеть, пишет по несколько раз в день на протяжении 2х недель после первого свидания, при этом разговоров о встрече не ведет, но рассказывает как он поживает, где бывает и у девушки узнает как время проводила, где была, что видела и т. д. Вопрос: Зачем?

Анастасия Понявина

ну. . чужая душа - потемки

Анна Колосова

от безделья, не связывайтесь с таким человеком

Сергей Курченко

у него и спрашивай, зачем у посторонних-то?

Ксения Леонова

Денег нет. Маринует до зарплаты, потом пригласит на встречу.

Миргул Торобаева

во френд зону хочет 🙂

а на самом деле, просто он хочет узнать дашь ли ты ему, но при этом он не хочет что бы его интерес стал очевидным ...короче, тут все мутно)

Мария Дзиндзюра

Да занимается он рукоблудием. Что тут тебе не понятно?

Евгений Донец

Фиг знает. Либо держит как запасной аэродром, либо боится, либо проверка такая. Но, я считаю, что есть отношения на стороне, не любовь-а, так! Он выбирает!