Катюшка

Назрел вопрос ) Если мужчина никогда не поздравляет женщину с праздниками.. . стоит ли ему о них заранее напоминать? ))

Сеня Цвентарный

Значит у него привычки нету.
А привычка воспитывается ...

"...замена счастию она... "

Денис Разумов

Можно намекнуть!

Антон

Не стоит, это уже как обязаловка будет и... нафиг такое поздравление.

Анна Зверева

лучший способ для мужчины запомнить день рождения жены - это его один раз забыть !

Алёна Евтеева

А смысл? Неужели поздравление по принуждению так приятно? Есть люди которым календарные даты не так уж и важны, их больше интересует текущее состояние близкого человека. И это тоже неплохо)

На
Наталья

С днём независимости РФ и с днём космонавтики?

PS Праздники для него и вас - разные 😉

Корней Алексеич

Если ты хочешь, чтобы он тебя поздравлял, то конечно да

Сергей Тычков

зачем? если хочется поздравлений, такому тугодуму надо напрямую сообщить именно о поздравлении, а не о празднике.

Ру
Руслан

Но попробовать-то можно! Не убудет, ведь...)))

Алексей Сидоров

А тебя такое поздравление устраивает, когда надо напоминать?

Максим Керкин

у мужчин с датами напряженка.... тут как себя зовут бы не забыть....)))

Нур Алмаматов

Отметить в календаре на его мобилке все праздники, пусть напоминают, оповещают)))

:) Ингерманландка

Не стоит, просто ему насрать на праздники)))