Андрей Мякишев

А почему только мужчин поздравляют с победой а женщин нет ?

Кристина Казанова

Всех поздравляют.

Ал
Александр

Вы забыли? а Олимпиада ?

Юлия Матиевская

Думаю тебя - точно не с чем поздравить, ты кровь точно не пролила за Родину:)

Надежда Серебрякова

Провокаторша! Мочи суку!

Людмила Суворова

Не ерундите, поздравляют ВЕТЕРАНОВ и не важно какого они пола, их остались единицы, и дети войны тоже и девочки и мальчики, пережившие войну

Boris Boyko

С победой поздравляют ветеранов, и, насколько я знаю, как мужчин, так и женщин.
А если вы про повседневные поздравления, по типу "Ну, мужикики, с победой над фрицами!! ", то такие мужчины считают, что женщина и 9 мая - вещи несовместимые, ведь они защитники у нас)