Andrey Shishov

Всех приветствую, а мужчин поздравляю с праздником! Вопрос мужчинам: "А что для вас обозначает понятие-защитник Отечества? "

Светлана Байкова

то и обозначает

Анна Тихомирова

дом на ключ закрывать. другого отечества у меня нет. пидаров политиков нестану защищать

Александра Злобина

Профессиональный военный, воющий за интересы государства, гражданином которого он является за заработную плату: ) Если вспомнить Грузино-Осетинский конфликт, то формулировка достаточно верная.

Иринка

Не стоит ВСЕХ мужчин поздравлять. Судя по высказываниям некоторых особей на проекте, они не имеют к этому ни малейшего отношения.

Иван Петухов

Какое уж там отечество, в каждом кабинете предатель, в каждом отделении враг, в каждой больнице убийцы, в стране хер знает что твориться, на данный момент моё Отечество - это мой дом и моя семья, за них любого порву, совсем недавно, в моей стране, СССР были совсем другие мысли 😞

Марина Негожина

Ваш спокойный сон!

Алексей Павлов

Как бы человек, который не будет обижаться что его заставляют дравить плац, который не будет обижаться что Родина не сможет без него обойтись он всем нужен а его умного заставляют в армию идти, он думает что в армию идут только лохи, а он правильный

Александр Котов

когда враг приходит к нам на землю то все становятся защитниками отечества и стар и млад и женщины столько раз посягали на нашу землю. и столько раз получали отпор
защищать свой край свой дом свою семью это почётная обязаность человека
только не красить бардюры для приезда пьяного генирала
и не воровать со склада патроны прадавая их бандюганам

ОК
Ольга Кудинова

На Россию, слава Богу, никто не нападал больше полувека. Но нет нет, да воюем.
Давно предлагаю министра обороны называть - министром нападения.