Руслан Жаров

у меня вопрос к бодибилдерам,

если я начну ходить в тренажёрный зал, буду усиленно тренироваться, но не буду принимать никаких припоратов, протеинов всяких ваших киселей... стану ли я... незнаю как назвать это, качком, настоящим бодибилдером... просто я бы хотела поддерживать фигуру... но не хотела бы наращивать большую мышечную массу

Ольга Мацукевич

Женское и мужское тело по-разному реагирует на нагрузку. Ты не станешь качком - уверяю тебя. Но чтобы похудеть, придется как следует повкалывать на беговой дорожке и элипсе, сочетая все это с силовой. Тогда БУДУТ резульаты.

Светлана Муха

Зачем тогда качком становиться? Записывайся в фитнесс, ходи на групповые занятия (тот же PUMP), для женщины самое то, что нужно. Спорт добавки есть совсем не обязательно, они под конкретные задачи, набрать массу, сбросить и т. д...

Анна Милова

бодибилдерам смешно видеть такие вопросы)

Алла Долинская

Ну да, все боятся что мгновенно распухнут просто зайдя в тренажерку и будут ходить перекачанные как годзиллы, грустные от безысходности.

Мария Перепелова

А ты и не станешь качком. У мужиков, основное средство роста мышц - гормон Тестостерон. У девушек его нет (или очень мало)....

Венера Палашкина

наращивать большую мышечную массу это годы упорных тенировок, не всем мужикам удается а женьщинам сложнее! займись бодифитнесом

Александр Зыков

Как бы ты усиленно не занималась, мышцы без добавок (протеина) не вырастут!.