On Cleans

Возможно ли сжигать жир и одновремено набирать массу? вопрос к бодибилдерам

помогите пожалуйста скоро у меня с другом эксперимент будет, надеюсь норм получится не помрём)

Александр Питч

нет конечно это два режима взаимоисключающие себя! если их совмещать то или не будет результатов или сжигаете мышцы вместе с жиром

Александр Серенко

набор массы это много энергии... сброс массы это уменьшение энергии. .
как правило начинают с кардио и сброса.