Рома Устинов

Что определяет границу прав человека???

Мадина Раммо

его положение и месторасположение!

Кокетка Кокетка

Нет никаких прав человека. Разговоры о "правах" появляются там, где заканчивается свобода. Это чудовищная, подлейшая подмена.

Я считаю, что человек рождается свободным. От любых ограничений, от любых обязанностей. И ни одна скотина, включая родителей, не вправе эту свободу ограничивать. Можно учить, показывать, предостерегать - но не ограничивать свободу.

Разговоры о том, что свободу одного ограничивает свобода другого, абсурдны: свободные люди прекрасно сосуществуют.

В частности, там, где один свободный человек решает укокошить другого свободного человека, появляется третий свободный человек - и для своей безопасности первого упечатывает.

Всё это называется "общество". А разговоры о ПРАВАХ тут ни при чём.

Юл
Юлия

Закон.

Ек
Екатерина

Права человека, свобода человека ограничены правами других людей.

Юрий Николаевич

возможно что права другого человека, т. е. нужно пользоваться своими правами, но никак не затрагивать права других людей.

Дима Задиран

граница прав другого человека

Di
Dina

Границу прав каждого человека определяют права другого человека