Василий Юртайкин

Объясните ВАШИ права? Где они, эти права?

Может у него?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Человек - существо мыслящие, способное анализировать и развивающие в гармонии с природой.

Для других есть другое слово - деградация!!!! Думайте.

Екатерина

Всё свое ношу с собой!