Лена Игошина

Американофилы, объясните этот ПИПЕЦ ваших кумиров ? +++

В разгар ургана ивер Бен Бернаке - Пред Фед. Резерва США, тичный перс-ашкеназ: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3f/Ben_Bernanke_official_portrait.jpg/480px-Ben_Bernanke_official_portrait.jpg заявил на пресс-конференции в понедельник 29окт, что

"все золотые резервы Германии, которые та сейчас запросила взад, пропали в связи с ураганом Сэнди, потому что вышла из строя электростанция питавшая подвалы с золотом". Сообщается что, между прочим, германское золото было незастраховано....

Сергей Свитко

а что слышно насчёт Российского Стабфонда в Банке Вашингтон ?- ниужто тоже смыло ?

О*
Оксана ***

Даже силы природы работают на тех, кто правит миром....:))

Elena Orekhova

Напоминает историю с подорожанием винчестеров: -))

С:
Сергей :р

сейчас ураган Сенди несет все Германское золото в Канаду.

Andry Yakovlev

....здорово !..под силу природы всё списать !..молодцы !..золото действительно ,, вернулось в зад ,,

Елена Александрова

Непонятно что германское золото делало на территории США . Если в недавнем прошлом многое - ФАУ, ядерные компоненты и технологии, даже Вернер фон Браун с компанией были "смыты" с территории Германии на территорию США в шесть секунд - доверять им своё золото как то кажется нелогичным.

Джамиля Сотавова

"ГОП-СТОП, мы подошли из-за угла... " Электростанция выключилась и кто-то в темноте спер золотишко. А вообще золотохранилище было запитано через соседнюю розетку дяди Бени, который отрезал провода. В уж извините, немцы.. . Но хулигана обязательно найдем и строго накажем! Суперразвод, американцы - красавы, весь мир натянуть и кинуть.

Df
Dfbnmmmm

брррред.
В таких корпорациях предусмотрено резервное питание.
Это; или неудачная шутка, или прикол,
...Ну типа: "А что же случилось с АПЛ "Курск"?
-А она утонула. Да да, просто утонула. "

Эдуард Каракай

Следствие закончено, забудьте.