Diana Sidali

"Не сотвори себе кумира !", и всё таки.. кто ваш кумир? ну, или , идеал

Светлана

нет таких, и слава БОГУ!

N*
Natali *

чисто по внешности и обаянию Одри Хепберн)

Артём

Ну, я бы назвал Арнольда Шварценеггера. Человек-успех просто. )))))

Елена Копаница

Господь бог мой кумир

Максим Цыбин

Не имею идеала, так как идеала нет вообще

Ал
Александр

Моя бабушка и мама. .
Тот женский идеал, до которого мне так далеко. Ты не представляешь.

Екатерина Сушилина

Мадонна, Д. Депп, Майкл Джексон.

Елена Пилипак

/// а женский джулия робертс и дженифер гарнер

Галина Кролевецкая

у него столько качеств, что долго перечислять..)

Ань Фыонг Фам

щас покажу. .

таким же хочу быть

Яна Ермолович

мересьев- из за большой силы воли и духа

Альтика Тк

Мой брат...

Светлана Бородулина

Как таковых кумиров нет..) Ну а вообще, есть такой профессор Ефимов Виктор Алексеевич, ректор Питерского Аграрного. Слушаю его лекции с удовольствием. Очень умный дядька))

Алексей Муравьёв

"Не сотвори себе кумира" ,Это ведь из библии да, а кто у церкви кумир... У меня кумиров нет и вообще я атеистка

Данил

я никогда не был фанатом.... Все мы люди и делать кумира из себе подбобного не правильно.... Есть просто люди которым я симпатизирую за их труды в чём либо.