Денис Ким

Мы создаём себе кумира.. . свой идеал.. . из самих себя?

... посмотрите!... сегодня Я на вашей стороне)))

Артём Ташкинов

Спасибо за сторону.... сегодня, из того, "что было я его слепила", а потом, что было, то и ...из подручного материала согласно велению нашей интуиции- у женщин и гормонального фона. . нет? ещё один гениальный вопрос и Вы станете кумиром - виртуальным для меня- страшно...

Чиж К.

Для а не из.

Татьяна Борисова

самих себя нам мало для создания кумира.

Mike

скорее из того что в нас нет но так хочется

Александр Сизонец

Да, и круче всего тот, у кого в этом идеале есть и плохие стороны (который дошёл до того, что позволил себе даже гипертрофировать и свои плохие черты).

Кирова Нина

Самовыдвижение из заблуждения!!

Татьяна Бужак

Пририсовываем то, что нам нравится.

Галина Смирнова

в зеркале такой красивый и умный парень ходит!

Руслан Жаров

из своих пристрастий и вкуса.. всё верно!!

Владимир Винокур

Естественно. Я же такой идеальный, во всем правый. Может ли кто-то быть лучше меня. 🙂

Анна Иотко

я так думаю, что не совсем из себя, скорее из своих идеалов. Навешиваем их на кумира, он нам поэтому и нравится)

Александр Козуров

В каждом из нас есть перфокарта с рисунком (матрицей) , в которую либо кто-то вписывается, либо нет. изменить это может только клиническая смерть и то не всегда.