Nariman

от судьбы не уйдёшь? - или мы создаём её сами...?))

Елена Корнилова

пройти перевал можно разными путями. но все-же-перевал.

Екатерина Сутенкова

Судьба похожа на длинную дорогу, по которой Вам предстоит пройти. Вы можете делать привал, уходить на тропинки, но всё равно будете возвращаться на главную дорогу своей жизни.

Алексей Жидков

Судьба - это совокупность совершённых нами глупостей.

Максим Калашник

вот если бы это хоть кто-нибудь из живых знал... эх....

Дмитрий Грачев

Всё запрограммировано было ещё тогда, когда нас не было и в помине. Иначе не было бы пророков.

Тим

Своими нынешними мыслями, чувствами и поступками... мы закладываем будущую судьбу... а прошлые мысли, чувства и поступки пожинаем в нынешней судьбе... что посеяли, то и пожинаем... значит все создаем САМИ...

Ann __

Естественно, рок, судьбу каждый человек создаёт себе сам, выбирая более лёгкие пути, пороки и соблазны, зло в ситуациях программы. Каждый сам строит себя и своё будущее. Закон причинно-следственной связи.

Александр Лобастов

На самом деле ответить однозначно нельзя. 40 % нашей жизни запрограммировано судьбой, остальные 60 %-наша воля. Сам не раз убеждался-хочешь сделать так и так, а все, как нарочно, происходит с точностью до наоборот. Случайность исключаю, т. к. по жизни наблюдаю сию картину постоянно. Уже смирился и понимаю-нами руководят, или же всё запрограммировано изначально.

Наталия Клепикова

первое, т. к. иранский ученый создал предсказатель с точностью 98%, сегодня в новостях говорили

Вя
Вячеслав

у каждого мира, планеты, страны, рода, личности своя судьба.

это сделано для гармоничного течения жизни.

есть 2-3 варианта в судьбе, основные события предопределены, но судьбу можно заморозить, и тогда перемен в жизни не будет, кроме смерти.

Павел Камышев

Всѣ пути ведутъ въ Римъ.
Иначе говоря, куда бы вы не шли - результат будет один и тот же для бесконечного количества вариантов.
Нужно лишь понять, что будущее - уже произошло.