Мистика, эзотерика
Получается от судьбы не уйдешь ?
Ясновидящая сказала, что у сына будет профессия связанная с каким-то молотком и перед ним типа стола. Я ей говорю: " Нет, он с ребятами едет в Москву, будут делать ремонт квартир " " Нет он туда не поедет " Я сыну ничего не говорила. Но он выучился на помощника машиниста. Я подумала : " Ну вот, ясновидящая ошиблась." Но сегодня он стал собираться в первую поездку и положил в сумку молоток Чему я очень удивилась, оказывается они там что-то простукивают молотком. И молоток обязателен.
да не уйдёшь, тем более, что судьбу каждый себе выбирает сам ещё до очередного воплощения
но предсказатели могут лишь видеть один вариант из множества и услышав его, человек на уровне подсознания начинает строить жизнь так, что реализуется именно услышанный вариант.
у вагонов простукивают колодки на колёсных парах
У него был выбор, а ясновидящая сказала о другой ситуации, которую видела, на счёт молотка как видно сын выбрал предсказанный вариант.
Не путайте программу жизни и судьбу, где нет выбора.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
или орехи колоть будут
Салтанат Кадирова
Я тоже боялась, что у него профессия будет связана с битьем баклуш.
Ну, если и уйдешь, то она все равно догонит
Судьба и карма это по сути одно ито же они сами себе противоречат. Люди придумали чтобы было возможность спихнуть и оправдать свою лень и бездействие.
судьбу можно изменить только если выполнить вот это
Вам и сыну, нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
Салтанат Кадирова
Да, ясновидящая тоже говорила, что через покаяние и очищение можно изменить свою судьбу. Но у меня судьба неплохая впереди, можно даже сказать хорошая.
Бывает и такое когда такие вот люди вмешиваются в чужую жизнь.
Человек не робот и судьбу он сам себе строит.
И никакие тетки не властны его программировать как робота и вставлять в него свою личную программу....
Но если кто то лезет специально и просит это сделать в семью то они делают по просьбе и по вере трудящихся.
Потому что кроме нас еще существует духовный мир с духовными сущностями бесами. И тетки ведуньи и иные специалистки служат этим бесам.
А вы просите у них помощи а те напускают на вашу семью бесов и они начинают работать в вашей семье с вашими родными и перебивают их личную свободу выбора как жить и что делать далее в этой жизни. Уже не по своей воле а по воле бесов и тех теток которые им служат.
да.. согласна.. все прописано и это не изменить.. мы всего лишь идем путем прописанным.. можно это признавать или нет.. но это так.... выбор всего лишь иллюзия.
Салтанат Кадирова
Но тем не менее я убедилась в том, что слова и мысли тоже материальны. Получается все запрограммировано?
Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.
Предопределен ли для каждого человека его смертный час, или «время умирать»?
Такое верование было широко распространено среди жителей Древней Греции и Рима. В греческой мифологии мойры, или богини судьбы, пряли нить жизни, отмеряли ее длину и затем перерезали нить.
В Экклезиасте 3:1, 2 говорится о том, что есть «время умирать». Однако далее, в Экклезиасте 7:17, записан следующий совет: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в свое время?» Это показывает, что время смерти человека не предопределено. В Притчах 10:27 сказано: «Годы же нечестивых сократятся». И в Псалме 55:23 говорится: «Виновные в пролитии крови и обманщики не проживут и половины своих дней». Что же тогда означают слова из Экклезиаста 3:1, 2? Они просто описывают непрерывный цикл жизни и смерти в этой несовершенной системе вещей. Есть время, когда люди рождаются, и время, когда они умирают. Обычно люди умирают в возрасте 70—80 лет, хотя одни уходят из жизни раньше этого срока, а другие позже (Пс. 90:10; смотри также Экклезиаст 9:11).
Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Но как вы считаете, где безопаснее находиться: на поле боя или в доме, расположенном далеко от зоны военного конфликта? Заботитесь ли вы о своем здоровье и здоровье своих детей? Обращаетесь ли за помощью к врачам? Кроме того, почему курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности — мудро.
Возможность изменить судьбу есть, только не каждому.
конечно тормозные пути, но как я знаю.. ранее это делали не машинисты..
да сбывается многое ...
Салтанат Кадирова
Он помощник машиниста.