Ушёл...)
Не догонит.
Мистика, эзотерика
От судьбы не уйдешь?
Юлия *
Не все такие ловкие, крепкие, хитрые
Судьбы нет. Есть воля Божья и свобода воли человека
Что бы там не говорили,... все в твоих руках.. патом конечно скажут -"видимо судьба".. ))))
На то она и судьба
да наверное так оно и есть
"Судьба" есть электронно-матричная игра Богов и Сущностей. Выйдя из тела, мы выходим за Кон.
Не уйдёшь . Никак !
Наигрался))
Созданные по подобию Бога, мы имеем свободу воли, или выбора. Этот дар отличает нас от всех других земных творений. Мы можем решать, следовать нам Божьему руководству в отношении морали или нет. Свобода выбора также налагает на нас обязательства, которых нет у существ, не наделенных такой свободой. Философ-гуманист Корлисс Ламонт задает вопрос: «Разумно ли с нашей стороны осуждать людей за нарушение нравственных норм и наказывать за преступления и при этом верить, что их решения и поступки предопределены?» Конечно, нет. Движимые инстинктами животные не несут моральной ответственности за свои действия. К компьютерам тоже никто не станет предъявлять претензий за выполнение заложенных в них программ. Мы же, обладая свободой выбора, ответственны за свои поступки.
Как жестоко и несправедливо было бы со стороны Бога предопределить наш жизненный путь еще до нашего рождения, а затем требовать, чтобы мы отвечали за свои действия! Бог так не поступает. Свобода воли и учение о предопределении несовместимы. Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека.
Глисты есть требуют .это судьба .
Да вся жизнь заранее написана табой же